Сантехнические рольставни





Мы привыкли видеть жалюзи на окнах домов и квартир, поэтому когда заходит разговор о сантехнических рольставнях, то у многих это вызывает удивление. Но если разобраться, то здесь нет ничего удивительного. Такие устройства способны скрыть все технические коммуникации, ниши, проемы и т.д. Нет, никто, конечно же, не спорит о том, что в некоторых ситуациях можно использовать плитку или специальный сантехнический люк. Но в случае неисправностей или замены коммуникаций, такое устройство придется ломать, а это дополнительные траты и они не всем по карману. Установить дверцы? Тоже неплохой вариант, но сливной бачок будет препятствовать их открыванию.

Специально разработанные и готовые сантехнические рольставни для туалета, приобретенные в нашей компании, способны обеспечить вам свободный доступ ко всем коммуникациям, они легко открываются, а благодаря большой цветовой гамме украсят собой любой интерьер. Приобретая рольставни у нас, вы навсегда забудете о еженедельной стирке штор, а ваш санузел приобретет красивый внешний вид. Монтаж роллет лучше всего выполнять во время ремонта, в противном случае могут возникнуть непредвиденные растраты.

Поскольку сантехнические рольставни используются в санузлах, то они обладают особыми свойствами. Во-первых, при их изготовлении используется специальная антибактериальная пена. Ввиду этого, устанавливая жалюзи в ванной комнате, вам не стоит беспокоиться о том, что они могут покрыться плесенью. Во-вторых, на производстве применяют лаковое покрытие или порошковую покраску, которые способны сохранить данную конструкцию в первичном виде достаточно долгое время. Благодаря тому, что существуют различные оттенки такой краски, вы сможете заказать ту, которая больше всего будет отвечать вашим требованиям.

Рольставни от нашей компании — это качественные изделия, изготовленные из высококачественного алюминия, а это исключает появление ржавчины даже в том случае, если конструкции используются в помещении с повышенной влажностью. Если вас интересует стоимость таких изделий, то ее можно узнать только после проведения всех нужных замеров и подсчетов. Любые вопросы, которые могут возникнуть во время выбора или оформления заявки, можно выяснить буквально за несколько минут, воспользовавшись указанным телефонным номером.