Еще раз о пластиковых окнах



Еще раз о пластиковых окнах


Из-за своих технических показателей пластиковые окна завоевали особую любовь у потребителей. Стеклопакеты прекрасно украсят интерьер и создадут неповторимый уют в помещении. Также они выполняют большое количество различных функций, которые необходимы для обеспечения максимального комфорта, а также поддержки микроклимата. Пластиковые окна, если сравнивать их со стандартными, безусловно, лучше. Они смотрятся аккуратно и эстетично. За счет различных цветовых вариантов, они придают общей концепции свою изюминку.

Плюсы

Нельзя отрицать положительные технические характеристики таких окон. Дождь, ветер, шумы со стороны улиц никогда не потревожат ваш дом, если в нем были установлены оконные конструкции из пластика. Такие окна обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. Обычное окно пропускает шум, а также пыль, что загрязняет помещение. Специфическая конструкция современных изделий не боится высокой влажности, температурных перепадов и повреждений механического характера. Помимо этого окно прослужит достаточно долго. Углекислый газ, неприятные запахи не попадут в помещение, если в нем установлена качественная конструкция.

ПВХ профиль

В конструкцию входит прочный профиль, к которому относят фурнитуру и стеклопакет. Его изготавливают из специального полимерного материала, который обладает значительной прочностью. Оконный профиль не выгорает, не подвержен коррозии и не наносит вреда людям. Он может быть выполнен в привычном белом цвете или имитировать дерево.

Типы стеклопакетов

Цельная конструкция, которая состоит из нескольких стекол. Можно установить энергосберегающий стеклопакет, который отражает инфракрасное излучение. Есть стекла, наполненные инертным газом, который повышает характеристики звукоизоляции. На первых этажах часто устанавливают безопасные стекла, потому что их практически невозможно взломать. Чтобы повысить теплоизоляцию, мастера заполняют их криптоном и аргоном.

Качество фурнитуры также является важным условием. От этого показателя зависит плотное прилегание створок к раме. Только в этом случае оно не будет продуваться. Добросовестный производитель фурнитуры подвергает строгому контролю на устойчивость и прочность свои изделия.

Компания «Окна Экватор» предлагает оформить пластиковые окна в рассрочку www.okna-ekvator.ru/rassrochka.html. Здесь созданы выгодные условия, а специалисты фирмы всегда проконсультируют своих клиентов.