5 причин вызвать электрика на дом





Вас смутило название статьи? И правда, зачем искать причины вызова электрика на дом, ведь и так понятно, что услуги специалиста следует заказывать при обнаружении конкретной поломки электросети. Однако, в этом деле не все так логично, как может показаться на первый взгляд. Например, в коммунальных домах, мастер регулярно делает визиты с целью профилактического осмотра электросети и предотвращения аварийных ситуаций.

Итак, почему нужно вызвать электрика на дом: узнаем 5 важных причин.

1) Не каждое жилище оснащено современной электропроводкой. Некоторые вообще отказываются ее менять, пока не наступит “час пик” и все останутся на полдня без электричества. Старая проводка всегда требует профилактического осмотра – на ней то и дело, что появляются разрывы контакта в проводниках… А это грозит кратким замыканием, часто заканчивающимся пожаром.

2) Поломки электросети не всегда можно заметить своевременно. Вас, должно быть, не очень беспокоит постоянно мигающая лампочка в ванной или проблемы с включением стиральной машины? Зря, ведь причина этого – старое реле контроля напряжения. Нужно заменить его на новое, иначе существует риск испортить (без шанса на ремонт!) дорогую технику из-за такой мелочи. Значит, вызов электрика в спб обязателен.

3) Принято считать, что если в доме есть взрослый мужчина, умеющий хотя бы гвоздь прибить, то он так же ловко должен справляться с ремонтом сантехники, бытовых приборов и электросети. Поверьте, электросеть – система очень сложная и ее ремонт требует профессионализма. Конечно, мужчина поставит новое реле или пробку бесплатно, однако чем это может закончиться…

4) Услуги мастера стоят недорого. Но только в том случае, если заказывать их в бюджетных компаниях, не накручивающих цену за бренд, тысячи “довольных” клиентов и затратную кампанию саморекламы. Например, недорого вызвать электрика на дом можно на этом сайте Еlectrika.spb.

5) Исправная электросеть – это ваш комфорт и безопасность жилища. Визит электрика с целью диагностики системы сети не помешает ни одном дому. Например, услугами специалиста можно воспользоваться даже при выборе обогревателя. Вы знали, что если мощность данного оборудования превышает 700 ват, а у вас старая проводка, то при включении такого агрегата сразу выбьет пробки?

И напоследок, вызвать электрика на дом следует при конкретной поломке сети – специалист проведет ремонт недорого и максимально качественно!